Как заняться сексом в бассейне?

Мы понимаем, что занятие сексом в бассейне может быть настоящей романтической фантазией для многих пар. Однако, следует помнить, что такое занятие требует определенных знаний и навыков, а также может повлечь за собой опасности для здоровья.

В этом руководстве мы даем некоторые советы и рекомендации, которые помогут вам заняться сексом в бассейне в Екатеринбурге безопасно и комфортно.

Подготовка бассейна

Прежде чем заняться сексом в бассейне, необходимо убедиться в том, что бассейн находится в хорошем состоянии и соответствует всем требованиям гигиены. Также следует убедиться в том, что вода в бассейне имеет правильную температуру и химический состав.

Для большего комфорта и безопасности, рекомендуется использовать специальные средства для бассейна, такие как средства для обработки воды и антискользящие коврики на дне.

Выбор правильной позы

Выбор правильной позы для занятия сексом в бассейне может быть сложным из-за воды и ее сопротивления. Некоторые позы могут быть неудобными или даже опасными.

Для большего комфорта и безопасности, рекомендуется выбирать позы, которые позволяют контролировать движение и удерживать равновесие. Например, поза на спине или на боку может быть хорошим выбором.

Использование смазки

Использование смазки является необходимым условием для безопасного и комфортного занятия сексом в бассейне. Вода в бассейне может высушить кожу, что может привести к раздражению и дискомфорту. Смазка помогает снизить трение и защитить кожу.

Рекомендуется использовать смазку на водной основе, которая не повредит бассейн и не приведет к разрушению резиновых предметов, таких как презервативы.

Безопасность

Перед тем, как заняться сексом в бассейне, необходимо обеспечить безопасность для себя и своего партнера. Во-первых, необходимо убедиться, что вода в бассейне чистая и не содержит бактерий или других вредных веществ. Во-вторых, следует использовать презерватив, чтобы защитить себя и своего партнера от возможного заражения половыми болезнями.

Комфорт

Кроме безопасности, важно также обеспечить комфорт для себя и своего партнера. Не забывайте о том, что вода в бассейне может быть достаточно холодной, поэтому рекомендуется использовать подогреватель для воды. Также следует подумать о месте, где вы будете заниматься сексом - лучше выбрать укромное место, чтобы избежать неприятных ситуаций.

Правила поведения

Помимо безопасности и комфорта, важно также соблюдать правила поведения в бассейне. Не забывайте о том, что в бассейне могут находиться другие посетители, поэтому старайтесь не привлекать к себе излишнего внимания. Кроме того, следует уважать правила бассейна и не нарушать их.

Итоги

В целом, занятие сексом в бассейне в Екатеринбурге может быть безопасным и приятным для обоих партнеров, если соблюдать необходимые меры предосторожности. Не забывайте обеспечить безопасность, комфорт и соблюдать правила поведения в бассейне.